Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Patriarh  
Форум » Жалобная книга » Претензии по банам на серверах » Бан не за что.
Бан не за что.
-_SchoOkk_-Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток , хотелось бы услышать за что бан??? YES and BOYS забанили меня сегодня днем за по их мнению "скрипты" surprised , я уже объяснял как у меня так оружие СТРЕЛЯЛО , это все даёт игровая клавиатура Logitech G11 , в ней имеится 18 программируемых клавиш! Одну из них я настроил как выстрел(левая кнопка мыши) , задержка в стрельбе мышкой имеется более 0,5 доль секунд , на клавише G18 Я поставил задержку в 0,1 долю секунды из - за этого происходит огромная скорость выстрела , мне поверили и попросили не использывать , я согласился и больше не использую кнопку G18 ,а сегодня меня спросили "УДАЛИЛ ЛИ Я СКРИПТЫ" , я сказал как я могу их удалить??? это получается я должен выбросить клаву , я написал что клавиша больше не используется , и тут же меня кикают.... И тут же BOYS начинает говорить на сервере моему другу что НЕВОЗМОЖНО настроить КЛАВУ И МЫШКУ НА СКОРОСТЬ , зачем говорить о том что незнаешь , если не верите мне могу скинуть в скайпе мой профиль клавиатуры.....
 
KONTAKT®Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Член клуба {TVRT}
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня ни фига нет, никакой проги, играй по умолчанию, а то как пб вкатим, и воробья на тебя напущу, ты играй по честному
 
otisДата: Суббота, 26.11.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я подтверждаю что это клава а никакие то скрипты...
 
ВоробейДата: Суббота, 26.11.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Член Клуба {TVRT}
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
любое оборудование или программа дающее преимущество над игроками нечестно по отношению к другим игрокам. следственно это можно отнести к читам, нубпрогам

Это то место, то время, чтобы оказать в не том месте в не то время.
 
-_SchoOkk_-Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"-_SchoOkk_-]мне поверили и попросили не использывать , я согласился и больше не использую кнопку G18 "

Неужели вас это не устраивает?
 
PatriotДата: Суббота, 26.11.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Любые скрипты или как ты так называешь G18.Нахрен ты ее настраевал если нет такой кнопки !

 
BeHuKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Не эта Мышь
 
-_SchoOkk_-Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Любые скрипты или как ты так называешь G18.Нахрен ты ее настраевал если нет такой кнопки ! "

G18 обьясню ещё раз , это КЛАВИША на клавиатуре , для игр они и сделаны , вот и настроил!

Добавлено (27.11.2011, 01:53)
---------------------------------------------
Да и можете включать ПБ , это не чё не изменит , это не запрещено на пб!

Добавлено (27.11.2011, 02:21)
---------------------------------------------
и повторюсь ещё раз
мне поверили и попросили не использывать , я согласился и больше не использую кнопку G18
и предлогаю закрыть тему клавиатуры макросов и скриптов!

Добавлено (06.12.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Уже не использую КЛАВИШИ НЕ КАКИЕ , даже пб включили!!! ВСЁ РАВНО БАНЯТ ребят вы что издеваетесь? Вы мне поиграть когданить дадите нормально) ВХ ВХ, какое вх , я им не когда не пользывался и не собираюсь , я играю на среднем уровне , интересно что бы вы говорили если бы у вас играл мазарини бублик или стив (лучшие игроки COD4) Вы бы тоже банили их за по вашему мнению ВХ ??? А получается вы баните не за ВХ , а за скилл......

 
PatriotДата: Вторник, 06.12.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты севодня играл на ОТПРАВЛЕНИИ я наблюдал за табой и я там играл не один из клана так что играй чесно и неврубай всякую хрень и небудет тебе БАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! admin admin admin admin admin

 
MarTyДата: Среда, 07.12.2011, 08:14 | Сообщение # 10
Член клуба {TVRT}
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Парень я лично тебя не знаю но хочу сказать что такой наглости не когда не видел если тебя банят на нашем серваке !!! В чем причина иди на другой??



 
-_SchoOkk_-Дата: Среда, 07.12.2011, 13:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый MarTy , играть я хочу на этом сервере из за пинга который меня устраивает , на других серверах у меня пинг зашкаливает из-за этого не даёт возможности нормально поиграть , и в чём наглость? Вчера вечером я поговорил с вашей администрацией по скайпу (Сергей (патриарх) Веник , и ELON) Бан со стороны ваших игроков неадекватный так как у вас стоит пб , и как сообщил ВеНиК скрипты которые проверяют наличие ОБХОДНЫХ (вх аим и тд ) ПБ , вот почему я тут отписался .

Сообщение отредактировал -_SchoOkk_- - Среда, 07.12.2011, 15:02
 
MarTyДата: Среда, 07.12.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Член клуба {TVRT}
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
я знаю кто тебя забанил и разговаривал с тем человеком, он мне говорил что игра с твоей стороны 50килов к 4 смертям, и как прикажешь это понимать тем более играло 2 наших игроков, я им больше верю!!



 
PatriarhДата: Среда, 07.12.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Админ клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: Offline
Виталя на этот случай есть ПБ, с хорошо настроенными скриптами. по этому эту тему закрываем!!!


 
Форум » Жалобная книга » Претензии по банам на серверах » Бан не за что.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

CLUB {TVRT} © 2024